Заправка лазерных принтеров

comments Комментарии к записи Заправка лазерных принтеров отключены
By , 28.06.2010

Сегодня лазерные принтеры благодаря высокому качеству печати и большой производительности приобрели у населения большую популярность. Но чаще всего во многие дешевые модели первоначально установлены картриджи, имеющие уменьшенный ресурс. Приобретение нового картриджа может вылиться пользователю в крупную сумму, однако самостоятельная заправка лазерных принтеров требует особого мастерства и знаний конструктивных особенностей той или иной модели. Read more »

Заправка картриджей Canon

comments Комментарии к записи Заправка картриджей Canon отключены
By , 28.06.2010

Компания Canon пошла навстречу своим пользователям — любителям заправки в домашних условиях. Заправка картриджей Canon последних моделей не составляет никакого труда, в них можно менять лишь одну чернильницу или чернильницу с печатающей головкой, что значительно упрощает работу, снижает риск поломки принтера и уменьшает расходы на замену картриджей.
Инструкция по заправке картриджей Canon достаточно проста. Чтобы заправить картриджи типа BC-20, достаточно расширить боковое вентиляционное отверстие и закачать чернила, предварительно введя в нее иглу. Необходимо помнить, что это отверстие нельзя закрывать. Read more »

Заправка картриджей Brother

comments Комментарии к записи Заправка картриджей Brother отключены
By , 28.06.2010

Японская компания Brother, имеющая производственные мощности не только на территории Японии, но и в Корее, Тайване, Малайзии, Америке, Англии и Ирландии, выпускает целый ряд самых различных принтеров. Поэтому для многих пользователей подобной аппаратуры заправка картриджей Brother — вопрос достаточно актуальный. Read more »